Среда, 24.06.2026, 23:02
На главную страницу Приветствую Вас, Гость |
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-13 из 13 сообщений
13. Приусадебное хозяйство   (31.07.2013 07:01)
0  
Я вышел на заслуженный отдых. Сейчас не представляю что Мне делать в свободное время?
Может быть кто нибудь посоветует, чем себя занять.
Лично Я склоняюсь к приусадебному хозяйству.
Теперь сижу, изучаю такие темы, как:

12. Михаил   (01.02.2013 13:46)
0  
1. Имя: Михаил
2. Возраст: 26
3. Работа
4. Онлайн в неделю: 5 дней
5. Время игры по Москве (со скольки и до скольки): 21:00 до 24:00
6. Наличие микрофона и наушников: ла
7. Суммарный опыт: 4666717
8. Любимый тип танков: пт и сау
9. Какая ТОП техника находится в вашем ангаре?: т95 ису152 гвп Е
10. Откуда узнали о 33RU: в списке кланов
11. Ссылка на профиль
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/3770497-naf-naf33/
12. Ссылка на профиль
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3838343-naf_naf33/
13. Готовность управлять : по времени не смогу.
14. C уставом, кодексом и основными положениями : ознакомлен? да
15. Как с вами связаться: ник в игре naf_naf33
16. Откуда Вы (место жительства) Владимир

11. сергей   (09.01.2013 17:14)
0  
Ищу владимирский клан сам с области имею топ технику 8- 10лвл прокачан полностью был в двух кланах москва и украина хотелось бы родное -владимирский клан. Мой ник wlad0511

10. владимир   (23.12.2012 01:43)
0  
Хочу вступить в клан кземлякам.Сам я из Лакинска.Топ техника7шт.Ник в игре drak01

9. Вячеслав   (16.11.2012 09:09)
0  
Привет земляки)) ник в игре WooDlike если заинтересую готов вступить в клан.

8. Александр   (08.11.2012 21:18)
0  
Возьмите в клан, техника квас и кв2...
я сам из Владимира!
В игре ник KVAZARI

7. Ася [Энё]  (05.09.2012 10:52)
0  
Ололо! Превед всем smile
Patatin

6. денис александрович   (31.08.2012 22:29)
0  
хотелось-бы вернуться в клан! мне кажется я был полезен для клановых мероприятий.

5. Александр   (29.08.2012 22:01)
0  
Очень хочу вступить в клан и попасть в состав 33тк. Я из г.Радужный. Есть танки для игры в чемпионской роте. В клане уже есть мой брат uvohov33 и друг kartman33. мне 23. Очень надеюсь, что возьмете). Мой ник - magnatek33.

4. Егор   (17.08.2012 10:05)
0  
Хочю вступить в клан! Я с юрьева! Надеюсь вы меня возьмети!(т-34.черч.ис3.амх12т. елк амхю.амх105ам.)

3. прокурор84   (05.07.2012 00:59)
0  
заявляю в том что емею желание вступить во владимирский клпн. сам с гуся

2. Иван Шигин [StrateGG33]  (11.06.2012 15:15)
0  
Народ как подать заявку на вступление в вашь клан чет не пойму никак

1. Виктор Прядка [Galwados]  (01.04.2012 02:10)
0  
Состав клана- НЕ GalVados a GalWados biggrin

1-13

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск