| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Страницы: 1
Показано 1-13 из 13 сообщений
|
13.
Приусадебное хозяйство
(31.07.2013 07:01)
0
Я вышел на заслуженный отдых. Сейчас не представляю что Мне делать в свободное время?
Может быть кто нибудь посоветует, чем себя занять. Лично Я склоняюсь к приусадебному хозяйству. Теперь сижу, изучаю такие темы, как: |
|
12.
Михаил
(01.02.2013 13:46)
0
1. Имя: Михаил
2. Возраст: 26 3. Работа 4. Онлайн в неделю: 5 дней 5. Время игры по Москве (со скольки и до скольки): 21:00 до 24:00 6. Наличие микрофона и наушников: ла 7. Суммарный опыт: 4666717 8. Любимый тип танков: пт и сау 9. Какая ТОП техника находится в вашем ангаре?: т95 ису152 гвп Е 10. Откуда узнали о 33RU: в списке кланов 11. Ссылка на профиль http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/3770497-naf-naf33/ 12. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/3838343-naf_naf33/ 13. Готовность управлять : по времени не смогу. 14. C уставом, кодексом и основными положениями : ознакомлен? да 15. Как с вами связаться: ник в игре naf_naf33 16. Откуда Вы (место жительства) Владимир |
|
11.
сергей
(09.01.2013 17:14)
0
Ищу владимирский клан сам с области имею топ технику 8- 10лвл прокачан полностью был в двух кланах москва и украина хотелось бы родное -владимирский клан. Мой ник wlad0511
|
|
10.
владимир
(23.12.2012 01:43)
0
Хочу вступить в клан кземлякам.Сам я из Лакинска.Топ техника7шт.Ник в игре drak01
|
|
9.
Вячеслав
(16.11.2012 09:09)
0
Привет земляки)) ник в игре WooDlike если заинтересую готов вступить в клан.
|
|
8.
Александр
(08.11.2012 21:18)
0
Возьмите в клан, техника квас и кв2...
я сам из Владимира! В игре ник KVAZARI |
|
Ололо! Превед всем
Patatin |
|
6.
денис александрович
(31.08.2012 22:29)
0
хотелось-бы вернуться в клан! мне кажется я был полезен для клановых мероприятий.
|
|
5.
Александр
(29.08.2012 22:01)
0
Очень хочу вступить в клан и попасть в состав 33тк. Я из г.Радужный. Есть танки для игры в чемпионской роте. В клане уже есть мой брат uvohov33 и друг kartman33. мне 23. Очень надеюсь, что возьмете). Мой ник - magnatek33.
|
|
4.
Егор
(17.08.2012 10:05)
0
Хочю вступить в клан! Я с юрьева! Надеюсь вы меня возьмети!(т-34.черч.ис3.амх12т. елк амхю.амх105ам.)
|
|
3.
прокурор84
(05.07.2012 00:59)
0
заявляю в том что емею желание вступить во владимирский клпн. сам с гуся
|
|
Народ как подать заявку на вступление в вашь клан чет не пойму никак
|
|
Состав клана- НЕ GalVados a GalWados
![]() |
1-13
