Четверг, 25.06.2026, 17:55
На главную страницу Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форма заявки для вступления в клан
exlclanДата: Четверг, 08.03.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Убедительная просьба заполнять заявку согласно пунктов.
Информация не касающаяся формы заявки будет удалена модератором с форума.


1. Имя:
2. Возраст:
3. Работа\учеба:
4. Онлайн в неделю:
5. Время игры по Москве (со скольки и до скольки):
6. Наличие микрофона и наушников:
7. Суммарный опыт:
8. Любимый тип танков:
9. Какая ТОП техника находится в вашем ангаре?:
10. Откуда узнали о 33RU:
11. Ссылка на профиль forum.worldoftanks.ru
12. Ссылка на профиль game.worldoftanks.ru
13. Готовность управлять :
14. C уставом, кодексом и основными положениями : ознакомлен?
15. Как с вами связаться:
16. Откуда Вы (место жительства)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: